Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лавров напомнил США о сотрудничестве в сфере кибербезопасности
Эксклюзив

Лавров напомнил США о сотрудничестве в сфере кибербезопасности

252


Лавров напомнил США о сотрудничестве в сфере кибербезопасности
Сергей Лавров напомнил США о наличии необходимости наладить двухстороннее сотрудничестве в сфере кибербезопасности. Такое заявление глава МИД РФ сделал во время общения с американским госсекретарем Рексом Тиллерсоном.


Встреча Лаврова и представителя США наблюдалась в воскресенье на полях регионального форума АСЕАН, проходящего в Маниле, Филиппины. Министр напомнил Тиллерсону о договоренностях, которых удалось достичь Путину и Трампу во время официальной встречи в рамках съезда лидеров стран в Гамбурге. Особое внимание российская сторона уделяет взаимодействию с Вашингтоном в вопросах, затрагивающих безопасность киберпространства. Кроме того, не менее важными остаются и темы, касающиеся ключевых международных проблем, в числе которых ситуация, наблюдающаяся в Северной Корее. Лавров очень надеется, что диалог с США относительно кибербезопасности будет иметь продолжение.
Между тем, как сообщали ранее "Актуальные новости", ранее глава МИД РФ рассказал о встрече, ожидающей Путина в сентябре. Лидер Кремля посетит Китай, где пообщается с коллегой Си Цзиньпином.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК