Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » General Motors отзывает 800 тысяч авто
Эксклюзив

General Motors отзывает 800 тысяч авто

223


General Motors отзывает 800 тысяч авто
Компания General Motors начала отзыв транспортных средств марки Chevrolet Silverado 1500 и GMC Sierra 1500. По информации от представителей концерна, 800 тысяч автомобилей будут возвращены из-за проблем с рулевым управлением.



В сообщении речь идет о всех моделях 2014 года, которые реализовывались на рынке США и Европы. По предварительной информации, причиной отзыва стали многочисленные обращения владельцев транспортных средств, которые пожаловались на неисправность гидроусиления руля, которое просто перестало исправно функционировать.




Отзыв касается 690 тысяч автомобилей в США, 80 тысяч в Канаде и 20 тысяч в странах Европы. Представители компании отметили, что замена неисправных частей транспортных средств будет осуществлена в кратчайшие сроки, а все их владельцы получат скидочные карты на приобретение комплектующих и сопутствующих услуг.
Представители GM также отметили, что в рамках ремонтных работ планируется обновить программное обеспечение бортовых компьютеров транспортных средств. Ознакомиться с перечнем авто, которые подлежат отзыву, можно на официальном сайте бренда.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК