Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дни силы в августе 2017 года
Эксклюзив

Дни силы в августе 2017 года

353


Дни силы в августе 2017 года

Фазы луны в августе 2017 года будут расположены таким образом: 7 августа – полная Луна; 15 августа – третья четверть; 21 августа – Новая Луна; 29 августа – Первая четверть.


Лунный календарь:


Дни силы в августе 2017 года

Дни силы в августе 2017 года

Дни силы в августе 2017 года


Дни силы в августе 2017 года

В первой колонке – дата (число, месяц, день недели). Вторая колонка – фаза луны и лунный день. Третья колонка – Луна в Знаке Зодиака. Четвертая колонка – восход и закат луны. Пятая колонка – оценка благоприятного периода. Эта оценка состоит из четырех знаков: + благоприятный, - неблагоприятный, +- нейтральный.


Самое важное – это Знак Зодиака в луне. Потом по важности идет фаза луны. Помните, что весь лунный календарь не есть руководство к действию. В нем приведены лишь пожелания и рекомендации, чтоб сделать ваш день более лучше, чем он может быть.


В августе только три благоприятных дня – 2, 3 и 22 числа.


Влияние Луны


Время усиленного действия Луны и Солнца между собой считается новолуние, полнолуние, дни первой и последней четвертей Луны. Это не благоприятные дни. Положительными считаются те дни, где на небе создается аспект в 60 или 120 градусов между Солнцем и Луной.




Сам по себе лунный календарь состоит из четырех фаз Луны. В одном лунном месяце 29-30 суток. Лунные дни не всегда одинаковы – они по большей части отличаются продолжительностью друг от друга из-за того, что лунный цикл составляет около 29,5 солнечных дней. Новолуние – начало нового месяца. Первый день лунных суток длится от начала новолуния до первого восхода Луны по данным астрономии.


Лунный день длиннее солнечного, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Восход луны бывает не только в ночное время, но и среди дня – можно наблюдать на небе и Солнце и Луну одновременно.


По лунному календарю полнолуние наступает в Водолее. Многие считают, что это время разочарований, в первую очередь в расчетах. Время перестает идти своим чередом, поэтому ничего важного лучше не планировать. Это касается и личной жизни, и общественной, и деловой. Поскольку во власти Водолея находится два дня, их нужно посвятить себе. Нужно развивать в себе уверенность, свободу от устоявшихся канонов. Поэтому часто люди меняют стиль в одежде, гастрономические пристрастия и развлечения. Благоприятный период пойти обучаться новым умениям, пройти мастер-классы, записаться на курсы. Также в полнолуние могут вернуться люди, с которыми в прошлом что-то связывало. Они напомнят о себе, предлагая возобновить общение, деловые отношения или личные. Или же ситуации, через которые вы проходили могут снова повториться, но уже с другими, новыми людьми в вашей жизни.


Новолуние наступает во время «правления» Льва. Поскольку этот знак Зодиака любит внимание и публичность – рекомендуется тоже посвятить себя общественной деятельности или выйти в люди. Достаточно пойти в кино, театр, на прогулку или в ресторанчик. Благоприятное время чтобы найти свою вторую половину и завязать с ней крепкие отношения. Если же такова уже имеется – устройте романтическое свидание, чтоб чувства заиграли новыми красками. Также это хорошее время для раздумий на тему своего будущего и его реализации, то что приносит вам удовольствие. Творчество тоже в это время активно даст о себе знать. Поэтому многие эзотерики считают, что не плохо будет начать что-то новое, не смотря на спад активности и некой вялости. В новолуние наблюдается спад энергии, поэтому атмосфера этого дня будет немного пассивно-расслабленной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК