Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курс «Bitcoin Cash» за сутки обвалился почти на 25%
Эксклюзив

Курс «Bitcoin Cash» за сутки обвалился почти на 25%

211


Курс «Bitcoin Cash» за сутки обвалился почти на 25%

Курс новой криптовалюты Bitcoin Cash за сутки упал почти на 25%, опустившись ниже. Об этом свидетельствуют данные Coinmarketcap.

В результате хардфорка 1 августа крупнейшая криптовалюта биткоин разделилась на две — Bitcoin и Bitcoin Cash. В течение первых суток новая валюта подорожала почти вдвое и заняла третье место по капитализации среди виртуальных валют после биткоина и эфира.

Вчера, 3 августа, курс Bitcoin Cash вступил в период коррекции, в результате чего валюта по капитализации спустилась на четвертое место, а ее курс потерял четверть цены (24,82%). По данным на 10:35 по московскому времени 4 августа, стоимость Bitcoin Cash составляла $335,62, а капитализация — $5,53 млрд, что в почти в 8 раз меньше капитализации биткоина.




Курс «Bitcoin Cash» за сутки обвалился почти на 25%


Считается, что рост стоимость новой валюты вызван невозможность добыть Bitcoin Cash самостоятельно. Помимо этого, далеко не все биржи согласились поддерживать криптовалюту. Так, одна из крупнейших и старейших бирж Coinbase изначала заявила, что не будет Bitcoin Cash из-за возможной его небезопасности, однако после массового оттока пользователей пообещала добавить валюту к 1 января 2018 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК