Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Instagram разделит личные и публичные посты пользователей
Эксклюзив

Instagram разделит личные и публичные посты пользователей

241


Instagram разделит личные и публичные посты пользователей

Создатели социальной сети Instagram расширят опции пользовательских профилей, разделив публикации на личные и публичные. Новые возможности сервиса уже тестирует небольшое количество подписчиков.
По данным издания The Verge, в Instagram появилась ячейка "Избранное" (Favorites), в которую можно добавить свои снимки, а также имена тех пользователей, которым владелец станицы хочет их показать. Уточняется, что на избранном фото будет установлена метка зеленого цвета. О том, что их добавили в отдельный список, пользователи не узнают, кроме того, они не смогут отправить запрос на добавление — кого внести в перечень "Избранное", будет решать только хозяин постов. В профиле появится вкладка для "избранных" сообщений.




К нововведению разработчиков сети Instagram подтолкнули наблюдения за поведением юзеров. Например, выяснилось, что многие из них создают отдельные аккаунты для определенной группы лиц или удаляют со страницы посты, чтобы их не смогли увидеть родные и близкие. С функцией "Избранное" потребность в дополнительной странице исчезнет и подписчик сможет не переживать о том, что его пост попадется на глаза не тем людям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК