Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Малахов уходит из Пусть Говорят 2017 почему
Эксклюзив

Малахов уходит из Пусть Говорят 2017 почему

303


Малахов уходит из Пусть Говорят 2017 почему
Телеведущий Андрей Малахов перейдет с Первого канала на ВГТРК. Как пишет РБК со ссылкой на источники, это связано с конфликтом внутри команды шоу «Пусть говорят», которое Малахов ведет с 2005 года.



По данным собеседников РБК, по всей вероятности, новым местом работы для Малахова станет телеканал «Россия 1» — туда уже уходят работать и сотрудники «Пусть говорят». Источник уверен, что у Малахова не сложились отношения с новым продюсером программы, назначенным гендиректором телеканала Константином Эрнстом.

Так, для «Пусть говорят» уже подбирают новых ведущих, пробные записи программ с ними уже прошли на минувшей неделе. Те, кто работал в команде шоу, переходят в программу «Прямой эфир», которую ведет Борис Корчевников: он, по данным собеседников газеты, по окончании лета сосредоточится на работе в качестве гендиректора и генерального продюсера общественного православного канала «Спас».




В пресс-службе ВГТРК и Первого канала РБК эту информацию не прокомментировали, телеведущие также не дали комментариев.

Тем временем RT удалось получить комментарий ВГТРК — представители телеканала отметили, что «руководство в отпуске», поэтому переход Малахова «физически не может случиться в данный момент».

Малахов начал работу на телевидение еще в 1992 году — тогда он готовил сюжеты для передачи «Воскресенье с Сергеем Алексеевым», а в 1995 году стал автором и ведущим рубрики «Стиль» в программе «Утро». С 1996 по 2001 год Малахов — спецкор и ведущий программы «Доброе утро» на ОРТ, а затем до 2004 года — ведущий ток-шоу «Большой стирки». С 2005 года — бессменный ведущий «Пусть говорят».

Отметим, что Малахов занял 30-е место в рейтинге 50 российских звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes за 2017 год. Издание оценило доход ведущего в $ 1,2 миллиона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК