Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сюрприз, сюрприз: 7 интересных фактов о проекте
Эксклюзив

Сюрприз, сюрприз: 7 интересных фактов о проекте

271


Сюрприз, сюрприз: 7 интересных фактов о проекте

Ведущая Маша Ефросинина
фото: пресс-служба канала «СТБ»
Совсем скоро на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA состоится премьера нового шоу Сюрприз, сюрприз, но уже сейчас создатели проекта делятся с читателями интересными подробностями и некоторыми тайнами.
— За сезон проект подарит сюрпризы около сотне героев. Самому маленькому 10 лет, а самому возрастному — 101.

— В шоу приняли участие невероятное количество звезд. Это и спортсмены, и актеры, и музыканты и даже зарубежные селебрити. Среди них: Дзідзьо, MONATIK, Олег Винник, Ирина Билык, ALEKSEEV, Дмитрий Шуров (Pianoboy), Виталий Кличко, Андрей Макаревич, Хосе Каррерас, Милла Йовович и многие другие.

— Один из самых невероятных подарков сделали бабушке — она мечтала стать лицом всемирно известного бьюти бренда. Эта удивительная мечта, благодаря проекту, воплотилась в жизнь.
«К необычным подаркам можно еще отнести неожиданные и желанные встречи. В нашей студии встречаются люди, которые давно не виделись, искали друг друга, или не виделись никогда. Есть герои, которые прямо в студии обретают семью. Это самые необычные подарки. Вот представьте: жил себе одинокий человек, хотел найти родных, с которыми никогда не виделся. Искал. Не нашел. И не думал уже, что когда-то увидится с дедушкой, а мы этого дедушку разыскали и в студию привезли. Вы не представляете, какие у нас эмоции витают в студии! Но сможете почувствовать уже осенью на СТБ», — комментирует руководитель проекта Юлия Павлова.




— Один из наших героев мечтал о тракторе. Мы подарили ему трактор в студии. Через несколько дней подарок доставили к нему домой. И только в этот момент герой по-настоящему осознал, что трактор принадлежит ему, от волнения у парня пропал голос. Он не разговаривал три дня.

— Три парня осуществили мечту своего друга, с диагнозом ДЦП. Иван мечтал увидеть океан, но он прикован к инвалидной коляске. И жизнь его была очень ограничена, и океан он мог видеть только на картинках. Пока в его жизни не появились друзья. Ребята нашли специальный велосипед для людей с ограниченными возможностями и отправились вместе с Иваном в путешествие. Носили его на себе в горы, проехали 5000 км, показали 12 стран и океан, о котором он мечтал. Вот так люди совершают бескорыстные, добрые и светлые поступки.
— О самом дорогом подарке рассказывать не будем. Но таких масштабных сюрпризов в украинских шоу еще не было.

Напомним, Сюрприз, сюрприз — легендарное развлекательное шоу, которое воплощает в жизнь их заветные мечты. Уникальность проекта в том, что герои даже не подозревают, что номинированы на сюрприз. Это становится возможным благодаря их близким и друзьям, которые хотят сказать спасибо таким неожиданным и приятным способом.

Премьера шоу Сюрприз, сюрприз состоится 1 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК