Главная » Новости » Архив » Россияне третий день не могут вылететь домой из турецкого Бодрума
Архив

Россияне третий день не могут вылететь домой из турецкого Бодрума

Россияне третий день не могут вылететь домой из турецкого Бодрума
Россияне не могут третий день вылететь домой из турецкого Бодрума. По неподтвержденным данным, компания iFly, сотрудничающая с Tez Tour, не может по техническим причинам предоставить туристам самолет.



Более трехсот человек, граждан РФ, третий день не могут вылететь домой из Бодрума. Об этом сообщили представители генконсульства в Анталье. Изначально, согласно плану, самолет iFly должен был забрать туристов еще в пятницу. Люди ждали в аэропорту перенесенного якобы на 22 июля рейса, но он так и не был совершен. Всех ожидающих поселили в отель. Далее рейс Tez Tour планировался на 03:00 23 июля, но он также не вылетел.

Отмечается, следующий рейс прогнозируется на 14:00 в воскресенье, 23 июля. Всех туристов обеспечили ночлегом и питанием.

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК