Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Селена Гомес мешает The Weeknd заниматься музыкой – друзья рэпера
Эксклюзив

Селена Гомес мешает The Weeknd заниматься музыкой – друзья рэпера

333


Селена Гомес мешает The Weeknd заниматься музыкой – друзья рэпера

Кажется The Weeknd настолько увлекся своей пассией, что уже позабыл о том, что в его жизни также приоритетным остается карьера. Не так давно его называли лучшим рэпером, а уже сейчас друзья рэп-исполнителя сетуют на обратное. По их убеждениям именно певица Селена Гомес препятствует Эйбелу заниматься в полной мере музыкой, передает Joinfo.ua.


Селена не пара The Weeknd


Друзья рэпера убеждены, что он не может в полной мере заниматься своим любимым делом, так как слишком много времени тратит на Селену. Он погряз в чувствах настолько, что за последние несколько месяцев и вовсе потерял много поклонников.


Селена Гомес мешает The Weeknd заниматься музыкой – друзья рэпера

Более того, даже команда Эйбела Тесфайе уверенна в том, что Гомес препятствует его развитию и карьере. Об этом сообщает инсайдер, приближенный к рэперу. По его словам, якобы, даже сейчас, когда у The Weeknd предстоит масштабный тур, он не уделяет его подготовке должное внимание. Он весь в любви.




The Weeknd не пара Селене


Селена Гомес мешает The Weeknd заниматься музыкой – друзья рэпера

Кроме всего прочего, журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, выяснил что Селена Гомес намеренна также немного отстраниться от карьеры. Певица решила сделать паузу и отправиться вместе с любимым в тур. В это же время родители артистки выражают недовольство этими отношениями, так как отлично знают о прошлом The Weeknd. Напомним, у него были проблемы с наркотиками, и потому отец и мать Селены переживают, что рэпер негативно влияет на их дочь.


Ранее мы рассказывали о том, что Селена Гомес всего за один вечер умудрилась надеть шесть нарядов для входа в свет.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК