Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Еще двух российских легкоатлетов уличили в применении мельдония
Эксклюзив

Еще двух российских легкоатлетов уличили в применении мельдония

585


Еще двух российских легкоатлетов уличили в применении мельдония
Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиДопинг-пробы российских легкоатлетов Гульшат Фазлетдиновой и Андрея Минжулина дали положительный результат на мельдоний. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.




По информации «Р-Спорт», оба спортсмена уже потребовали вскрытия пробы Б.

В воскресенье, 20 марта, мельдоний был обнаружен в организме российской бегуньи Надежды Котляровой, которая также потребовала вскрытия пробы Б.

Мельдоний был внесен в список запрещенных препаратов 1 января 2016 года. На данный момент в его применении уличены более ста спортсменов, в их числе более 10 россиян, среди которых пловчиха Юлия Ефимова, теннисистка Мария Шарапова, конькобежец Павел Кулижников, шорт-трекист Семен Елистратов и другие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК