Главная » Новости » Архив » Журналисты НТВ приняли участие в благотворительном забеге в Москве
Архив

Журналисты НТВ приняли участие в благотворительном забеге в Москве

Журналисты НТВ приняли участие в благотворительном забеге в Москве
Журналисты НТВ собрались вместе с двумя тысячами добровольцев на забеге в столице в парке Горького, с целью помочь 10-летнему ребёнку. В марафоне участие принимали и взрослые, и дети.



Поскольку забег являлся благотворительным, дистанции подошли как опытным спортсменам, так и любителям. В забеге принимать участие могли все желающие, независимо от возраста и физической подготовки.

Основной маршрут был больше 5 км, а это восьмая часть марафона. Игорь Полетаев, ведущий на канале НТВ, также решил стать одним из участников забега. Компанию ему составила телеведущая Елена Спиридонова.

Как известно, это уже шестой по счету забег, а за эти годы линия старта объединила более 12 тысяч человек. Сообщается, что взнос одного человека составил 1200 рублей, а собранная сумма идет на помощь тяжелобольным детям.

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК