Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ким Кардашьян из-за пошлого наряда назвали богохульницей
Эксклюзив

Ким Кардашьян из-за пошлого наряда назвали богохульницей

282


Ким Кардашьян из-за пошлого наряда назвали богохульницей
Ким Кардашьян из-за пошлого наряда назвали «богохульницей». Светская львица появилась на публике в обтягивающем платье из прозрачной ткани с иконой на груди.



Изюминкой платья, в котором была одета Кардашьян на одном из светских мероприятий, стала икона Богоматери. При более детальном осмотре можно увидеть, что на ней изображена сама светская львица. Также возмущения поклонников вызвало соединение такого смелого изображения с откровенным платьем из просвечивающейся ткани. Под нарядом папарацци разглядели даже нижнее белье Кардашьян.




Многие фанаты светской львицы негативно отозвались о ее наряде. В сети Instagram, где Кардашьян обнародовала несколько фотографий с вечеринки, поклонники отметили, что своим внешним видом она оскорбляет чувства верующих. Особое недовольство вызвала икона с образом светской львицы. Несмотря на многочисленные комментарии негативного содержания, публикация набрала более 120 тысяч лайков за несколько часов.

Сама Кардашьян не стала отвечать на комментарии подписчиков. Один из фанатов назвал ее «богохульницей» и пообещал отписаться от ее аккаунта в Instagram, если она еще раз оденет столь откровенное платье.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК