Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Финляндии снимают мультфильм про Владимира Путина
Эксклюзив

В Финляндии снимают мультфильм про Владимира Путина

335


В Финляндии снимают мультфильм про Владимира Путина
В Финляндии снимут мультфильм про Владимира Путина. Западные СМИ сообщают, что, согласно сценарию, президент РФ предстанет в роли человека, мечтающего стать тореодором.



«Сейчас мы делаем куклу, изображающую Владимира Путина. Он будет одет в костюм тореодора, который будет ему велик»,-отметила Катариина Лиллквист, режиссер мультфильма. При этом отмечается, что финансированием проекта занимается Культурный фонд Финляндии.




Идея мультфильма с участием президента России принадлежит каталонцам и финнам. Автономным сообществом Испании еще пять лет назад была запрещена коррида, и эта тема с тех самых пор является одной из самых обсуждаемых. Кроме того, испанцы часто говорят о покупке россиянами в Испании дорогих вилл.
Режиссер отметила, что этот проект очень интересный и юмористический. «Он сильно отличается от всего, что я когда-то делала»,-добавила Лиллквист.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК