Торговый представитель КР провел встречи с предприятиями Наманганской области Узбекистана

Виктор Сизов Эксклюзив
VK X OK WhatsApp Telegram
- В Наманганской области Республики Узбекистан состоялись встречи торгового представителя Кыргызстана в Узбекистане Урана Темирбекова с начальником Торгово-промышленной палаты региона, а также с управляющим свободной экономической зоны «Наманган» и представителями как промышленных, так и частных компаний. Данная информация была озвучена пресс-службой Министерства экономики Кыргызстана.

В рамках визита были организованы переговоры и посещения различных предприятий, среди которых:


Представители Торгово-промышленной палаты Наманганской области представили возможности своих предприятий, продемонстрировав производственные процессы, и помогли организовать B2B-встречи.

По завершению переговоров, представители наманганской стороны выразили желание к дальнейшему сотрудничеству и подтвердили, что регион открыт для взаимодействия с Кыргызской Республикой.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

BRAIN BOX: eternal rebirth!

BRAIN BOX: eternal rebirth!

25 мая в недавно открытой кофейне "Sierra" в торговом центре "ТашРабат"...

"BRAIN BOX: Mix game!"

"BRAIN BOX: Mix game!"

В прошедшие выходные в кофейне SIERRA в торговом центре "Таш-Рабат" прошла очередная...

Brain Box: Crime

Brain Box: Crime

Очередная интелектуальная игра формата " BrainBox " от Ассоциации "BOOM Studio"...

"BRAIN BOX: New Year"

"BRAIN BOX: New Year"

Снова было воскресенье и снова была интеллектуально-развлекательная игра FRUNZE.EN.CX , проведенная...