Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » День города Москвы в 2016 году: праздничная программа
Эксклюзив

День города Москвы в 2016 году: праздничная программа

351


NICSTYLE.RU: Традиционно День города в Москве отмечается уже в первую субботу осени. Однако в этом году столичные власти перенесли праздник на неделю вперед. Таким образом, в 2016 году самый ожидаемый праздник осени в российской столице пройдет на грядущих выходных, 10 и 11 сентября. Как всегда, Москва отметит свой день рождения, уже 869-й, с большим размахом.

Интересно, что День города в столице отмечался только начиная с 700-летнего юбилея. Однако с тех пор практически неизменно каждый год в столице организовываются праздничные мероприятия. В этом году программа обещает быть разнообразной и насыщенной и Н+ИКСТ АИЛ.РУ продлится целых два дня. По традиции, основные мероприятия будут разворачиваться на Красной площади, Тверской улице, Васильевском спуске, Поклонной Горе и на Воробьевых Горах, сообщает  nic!!style.

Старт мероприятий запланирован на субботу в 10:00 утра. Стартует программа одновременно сразу в нескольких местах. С самого утра начнется праздничное шествие, запуск шаров, откроется выставка прессы.




Чуть позже начнется и концертная программа. Параллельно будут выступать различные творческие музыкальные и театральные коллективы, а также кулинарные фестивали. Отдельные площадки займут музыкальные исполнители самых разных направлений. К примеру, в Лужниках состоится больной рэп-фестиваль с участием таких коллективов как Н+ИКСТ АИЛ.РУ 25/17, «Каста», «Nоize MС и другие.

На Лубянке выступят звезды поп-сцены: Григорий Лепс, Дима Билан, Полина Гагарина и прочие.

В целом, концертная программа обещает быть увлекательной и разнообразной. Пропустить такое никак нельзя, советует [email protected]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК