Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Учитель года поспорил с Медведевым о зарплате педагога
Эксклюзив

Учитель года поспорил с Медведевым о зарплате педагога

310


Учитель года поспорил с Медведевым о зарплате педагога
Учитель года поспорил с Медведевым о зарплате педагога

  • 04.08.2016, 08:07,

  • Последние новости / Культура и общество

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Учитель в России не должен сводить концы с концами и пытаться найти дополнительный заработок. Именно в таком жестком ключе высказался о заявлении премьера Дмитрия Медведева учитель года-2009, преподаватель физики ногинской школы номер 5 Вадим Муранов. Ранеее глава российского правительства отметил, что недовольный зарплатой педагог может найти дополнительный доход.




Он отметил, что не понимает такого подхода к данному вопросу. «Учитель не должен сводить концы с концами, как он произнёс в своей речи. Учитель не должен искать способ заработка на стороне. Учитель должен нормально, комфортно работать», - полагает Муранов.

Вместе с этим учитель добавил, что, если опираться на историю, то можно просмотреть взаимосвязь между национальной безопасностью и преподаванием. Муранов уверен, что Медведеву попросту недостает опыта, дабы делать умозаключения о работе учителей.

«То, что я зарабатываю в трех местах, а это в районе 80 тысяч, я должен получать на одном месте работы с нормальной человеческой нагрузкой», - заявил педагог.

Напомним, как сообщал ранее N4k.Ru, накануне Дмитрий Медведев дал совет учителям, у которых недостаточная зарплата, попытать свои силы в бизнесе, либо же найти источник дохода на стороне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК