Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эрик Давидович, последние новости сегодня, 03.08.2016: суд постоянно откладывается
Эксклюзив

Эрик Давидович, последние новости сегодня, 03.08.2016: суд постоянно откладывается

375


Эрик Давидович, последние новости сегодня, 03.08.2016: суд постоянно откладывается
Эрик Давидович, последние новости сегодня, 03.08.2016: суд постоянно откладывается

  • 03.08.2016, 08:36,

  • Последние новости / Культура и общество

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Ситуация с делом известного автомобильного блогера и борца с коррупцией Эрика Давидовича развивается по непредсказуемому сценарию. Даже его защитник Сергей Жорин до сих пор не может с уверенностью сказать, когда пройдет решающее судебное заседание. Причиной этому являются действия следователей, которые умышленно затягивают разбирательство.

Огромная армия поклонников Давидовича по-прежнему вынуждена писать ему письма в СИЗО, а также опираться на последние новости, связанные с его уголовным делом, в котором блогер проходит в качестве обвиняемого в присвоении себе огромной суммы денег нечестным путем.




Фанаты задаются вопросом: когда же уже наконец состоится суд, в ходе которого будет вынесено решение о виновности или невиновности Эрика? Ответить на него в настоящее время не представляется возможным. Следственные действия намерено затягиваются, а адвокат Сергей Жорин лишь образно может выражаться о перспективах. По его подсчетам, судебное разбирательство может начаться не раньше осени 2016 года. Более точную дату он не берется предсказывать.

Сам же Эрик предпочитает не отчаиваться. Как бы это странно не звучало, но он привык к условиям изоляции и искренне надеется, что справедливость рано или поздно восторжествует. Чтобы зря времени не терять, в заключении Давидович занимается спортом и много читает, в том числе и письма, которые ему присылают каждый день неравнодушные люди.

В настоящее время Эрик Давидович находится в СИЗО "Матросская тишина". Его обвиняют в особо крупном мошенничестве, которое, по версии следствия, было совершено в 2008 году. Сейчас адвокаты арестованного ждут рассмотрения апелляций на его арест, а также надеются, что суд разберется и освободит Давидыча из зала суда, так как то уголовное производство, которое было открыто против него, не имеет ничего общего с действительностью и правдой жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК