Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шпагаты повсюду – откровенный эпатаж от Волочковой
Эксклюзив

Шпагаты повсюду – откровенный эпатаж от Волочковой

503


Скандально известная представительница отечественного шоу-бизнеса, балерина Анастасия Волочкова в очередной раз показала своим поклонникам поперечный шпагат, снова продемонстрировав возможности гибкого тела.

Танцовщица отдыхает сейчас в Греции. На своей странице в Instagram буквально на днях Волочкова разместила целый ряд откровенных снимков из отпуска. Одна из фотографий поразила фанатов: Анастасия изображена на ней в розовом бикини, сидящей на экстремальном шпагате на белом «Мерседесе». Автомобиль припаркован при этом на берегу моря.

В комментариях к этому снимку 40-летняя звезда перечисляет огромное множество всевозможных подарков, которые ей вручили за последнее время:

«Майбах», охапки шикарных белых роз и невероятно роскошный отдых», «Солнышки мои, вы уж простите…», «Я это всё поистине заслужила!!!» — отметила Волочкова.

На другом фото Анастасия показала подписчикам шпагат, выполненный на набережной. Позировала балерина в оранжевом купальнике.




«Я давно уже не радовала вас своими шпагатами», — подчеркнула Анастасия, добавив, что это очень даже гармонично вписывается, по её мнению, в великолепный пейзаж на пирсе отеля.

Подавляющее большинство поклонников российской знаменитости новые её шпагаты восприняли, что характерно, с огромным восторгом.

«Это очень грациозно и красиво смотрится», «Просто восхищаюсь, вот мне бы так!», «Безумно красиво! Да и сама вы – красивая и сексуальная», «Настя, Вы просто неподражаемы», — отметили фолловеры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК