Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Отец Жанны Фриске уверен, что дочь умерла из-за беременности
Эксклюзив

Отец Жанны Фриске уверен, что дочь умерла из-за беременности

358


В одном из недавних интервью российским журналистам отец скончавшейся в прошлом году певицы Жанны Фриске заявил о том, что его дочь умерла из-за беременности. При этом он подчеркнул, что на начальной стадии рака исполнительница отказалась проходить рекомендованный ей курс лечения, чтобы не навредить ребёнку.

Корреспондент издания «Информинг» пишет, что сразу же после родов врачи зафиксировали у Жанны стремительное развитие онкологического заболевания. Ей была оказана помощь, и состояние здоровья тут же заметно улучшилось, подчеркнул отец Фриске.

По его словам, певица смогла тогда уже даже обходиться без посторонней помощи, она постепенно снова стала выполнять несложную домашнюю работу. А потом Жанна вдруг ослепла. В течение последних нескольких месяцев дочь почти всё время была без сознания, добавил Владимир Борисович.




«Дышать она перестала в один момент после того, как подействовали сильные обезболивающие препараты. Дочь умерла во сне», — рассказал отец российской певицы.

Напомним, Жанна Фриске скончалась в июле прошлого года. У неё была злокачественная опухоль головного мозга. Гражданский супруг знаменитой исполнительницы, известный шоумен Дмитрий Шепелев заявил не так давно, что планирует написать книгу, в которой подробно расскажет обо всех переживаниях Жанны и членов её семьи в последние годы жизни любимой.

«Это биографическое издание будет включать в себя как грустные, так и весёлые события. Я постараюсь сделать так, чтобы моя книга продемонстрировала, как можно и нужно всегда сохранять веру в собственные силы и возможности, несмотря ни на какие трудности», — подчеркнул Шепелев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК