Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пугачева на отдыхе – фото без макияжа «убило» фанатов
Эксклюзив

Пугачева на отдыхе – фото без макияжа «убило» фанатов

459


Примадонна российской эстрады Алла Борисовна разместила на странице в соцсети свою очередную фотографию без макияжа, чем повергла в настоящий шок многих поклонников.

После рождения у поп-дивы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина детей Лизы и Гарри отечественную исполнительницу просто не узнать. Счастливое событие полностью перевернуло жизнь «звёздной» пары, а Пугачева с тех пор заметно изменилась.

Российская артистка очень сильно похудела, а благодаря работе своих стилистов стала даже моложе выглядеть. Не так давно Примадонна решила сменить имидж: вместо «мешковатых» платьев тёмных тонов она предпочитает теперь стильные яркие вещи. Иногда и не верится, что Пугачёвой 67 лет.

В настоящее время звезда отдыхает с семьёй в Юрмале. Чувствует она себя просто отлично, расслабленно передвигаясь по городу без сопровождения охраны, а порой и без косметики. Буквально на днях в её Instagram появился снимок, на котором Пугачёва показала лицо без капли макияжа. По невероятно счастливому взгляду отечественной артистки сразу видно: отпуск в Юрмале удался.




Фанаты певицы оценили её смелость и даже похвалили: знаменитость решила продемонстрировать естественную красоту. Но нашлись, как всегда, и критики, пишет "Информинг". Среди подписчиков Аллы Борисовны оказались советчики, порекомендовавшие ей «никогда не выкладывать больше ничего подобного, уж лучше с макияжем, а то как-то убивает».

Напомним, для семейного отдыха Пугачёва и Галкин арендовали этим летом огромную виллу в Юрмале. Этот старинный и очень красивый дом построили ещё в далёком 1928 году. В нём нет ни единого окна, а крыша выполнена из стекла. Особняк расположен недалеко от дома известной певицы Лаймы Вайкуле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК