Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Youtube: храбрый бегемотик защитил свою маму от льва
Эксклюзив

Youtube: храбрый бегемотик защитил свою маму от льва

447


[img]http://www.gazeta.kg/proxy.php?url=http://nicstyle.ru/wp-content/uploads/2016/07/begemot.jpg[/img]

Kruger Sightings – канал о животном мире, опубликовал в «Ютубе» совсем короткое, но до боли трогательное видео, в которым совсем крохотный бегемотик, пытается защитить свою маму от лап разъяренного хищника. Казалось бы, неравная схватка и ее итог предсказуем, но не все так просто.

Изнеможенная бегемотиха, лежащая в стороне, не может встать, чтобы защитить себя и своего малыша, а лев, ходит кругами, пытаясь добраться до своей жертвы, путь к которой ему преграждает малыш. Он не собирается отдавать без боя свою маму. Он готов пожертвовать собой, лишь бы лев не добрался к его маме. Детеныш становится рядом с ней и сколько бы попыток не предпринимал хищник приблизиться к своей добычи, все они были тщетными.

Ребенок стоял неподвижной скалой. Вскоре, лев понял, что в этой ситуации ему не на что рассчитывать, что каким бы напористым он ни был, заполучить желаемое ему не удастся и отступил.

Та отвага, которую проявил детеныш, не может оставаться без внимания. Не удивительно, что количество просмотров данного ролика давно перевалило за 20 тыс. Многие оставляя комментарии под просмотренным видео, говорили о том, что данный сюжет мог бы стать основой для какого-то нового интересного мультика для детей.

Baby Hippo Protects Mother From Lion






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК