Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным: узнать итоги по всем предметам
Эксклюзив

Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным: узнать итоги по всем предметам

570


Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным: узнать итоги по всем предметам

В интернете несколько дней назад были представлены результаты ОГЭ 2016 по всем основным предметам, которые сдавали ученики девятых классов. Для этого в интернете были представлены отдельные информационные выкладки на региональных сайтах комитетов по образованию. Дело в том, что единого портала, как это происходит в случае с ЕГЭ, в России пока нет.

Сразу же стоит внести ясность и прояснить ситуацию, что основные экзамены ОГЭ уже прошли и школьники смогут получить информацию по их итогам не менее чем через две недели. Именно к этому моменту результаты появятся в сети интернет. Также их можно будет узнать в школе.





Исходя же из стандартных сроков сдачи экзаменов для 9-классников представляем вашему вниманию график оглашения результатов:

- Результаты ОГЭ по обществознанию - доступны со 2 июня 2016.

- Результаты ОГЭ по химии - доступны со 2 июня 2016.

- Результаты ОГЭ по математике - доступны с 7 июня 2016.

- Результаты ОГЭ по русскому языку - доступны с 10 июня 2016.

- Результаты ОГЭ 2016 по иностранному языку - доступны с 4, 7 или 14 июня (в зависимости от сроков написания экзамена). - Результаты ОГЭ по географии, истории, биологии и физике станут доступны 16 июня 2016.

На вчерашний день, 15 июня, была назначена публикация результатов сразу по нескольким предметам, а именно: истории, химии, биологии, физике, иностранным языкам, географии, информатике и ИКТ, а также обществознанию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК