Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ЕГЭ 2016 по русскому языку и математике: смотреть в интернете, официальный сайт
Эксклюзив

Результаты ЕГЭ 2016 по русскому языку и математике: смотреть в интернете, официальный сайт

485


Результаты ЕГЭ 2016 по русскому языку и математике: смотреть в интернете, официальный сайт

После того, как в России прошла основная волна сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ 2016) школьники стали задавать вполне резонный вопрос, касающийся результатов ЕГЭ. Они хотели с самого начала знать, где и когда можно будет посмотреть результаты.

Сегодня, 15 июня, будут представлены результаты ЕГЭ 2016 по русскому языку и математике базового уровня. Эти два предмета являются основополагающими для всех сдающих, так как они являются еще и обязательными при поступлении в высшие учебные заведения. От того, как их сдают школьники, зависит по сути их дальнейшая судьба в плане обучения.





Через неделю после сегодняшнего дня будут представлены результаты ЕГЭ 2016 года по обществознанию. В свою очередь 28 июня станет кульминацией для тех, кто сдавал ЕГЭ по иностранным языкам и биологии. На следующий же день волнение будет зашкаливать уже у тех, кто сдал информатику и историю. Заключительным днем публикации результатов ЕГЭ 2016 станет 4 июля. В этот день представят итоги экзаменов по химии и физике.

Где смотреть результаты ЕГЭ 2016 по русскому и математике по паспортным данным?

Ознакомиться с результатами ЕГЭ 2016 можно, пройдя по ссылке на официальный сайт ЕГЭ, где имеется раздел с результатами экзаменов.

Для того, чтобы получить развернутую информацию о своих результатах потребуется ввести ФИО сдававшего, личные логин и пароль, регион проживания, а также код регистрации, либо же номер паспорта, который следует указывать без серии. Не стоит забывать и о том, что узнать свой результат выпускник может в той школе, где проводился экзамен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК