Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ОГЭ 2016, результаты, официальный сайт 2016: как узнать результаты ОГЭ по паспортным данным
Эксклюзив

ОГЭ 2016, результаты, официальный сайт 2016: как узнать результаты ОГЭ по паспортным данным

1 137


ОГЭ 2016, результаты, официальный сайт 2016: как узнать результаты ОГЭ по паспортным данным

Выпускники девятых классов российских школ уже могут узнать свои результаты по Основному государственному экзамену (ОГЭ 2016) по предметам по выбору - химии, обществознанию, литературе.

В частности, если говорить о московских школьниках, то соответствующие данные появились на столичном портале госуслуг pgu.mos.ru. Для удобства конечных пользователей ссылка на услугу появилась на главной странице сервиса. Отметим, что экзаменационные испытания основного периода по вышеупомянутым предметам прошли 26 мая. В наибольшей степени популярностью у школьников пользовалось обществознание.

Всего на московском портале госуслуг были опубликованы оценки и сканы 65127 работ по четырем предметам. В этом году изменились правила доступа школьников к результатам экзаменов - чтобы просмотреть свою работу, пользователю необходимо ввести номер документа, удостоверяющего личность, и код, указанный в уведомлении на экзамен.





Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным, где смотреть, официальный сайт 2016

Результаты ОГЭ по обществознанию, химии, литературе, информатике и ИКТ 2016 станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена - то есть примерно с 14 июня. Единого официального сайта, на котором можно будет узнать результаты ОГЭ 2016 пока нет: регионы могут самостоятельно публиковать результаты экзаменов в сети. Найти эти сайты можно легко. Не стоит забывать и о том, что результаты экзамены можно узнать в той школе, где проходила аттестация.

Примечательной особенностью ОГЭ в 2016 году является то обстоятельство, что в ходе экзамена уже будет недостаточно просто угадать правильный ответ во время теста. Придется потрудиться и дать развернутый ответ, объяснив, почему выбор пал на тот или иной вариант. В ходе устного экзамена по иностранному языку вовсе имеется нулевая возможность отгадать случайно и интуитивно ответить правильно. Потому от родителей зависит, насколько ребенок будет успешен не только на экзаменах, но и во взрослой жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК