Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Горбачева хочет, чтобы на ее свадьбе пела Верка Сердючка
Эксклюзив

Ольга Горбачева хочет, чтобы на ее свадьбе пела Верка Сердючка

446


Ольга Горбачева хочет, чтобы на ее свадьбе пела Верка Сердючка

Юрий Никитин и Ольга Горбачева
фото: социальная сеть Facebook

В одном из сюжетов программы Зірковий шлях на канале Украина украинская певица Ольга Горбачева рассказала о подготовке к свадьбе с продюсером Юрием Никитиным.

После того, как известная исполнительница Ольга Горбачева получила официальное предложение руки и сердца от своего возлюбленного, продюсера, Юрия Никитина, то сразу начала готовиться к предстоящему радостному мероприятию.
Артистка рассказала журналистам программы Зірковий шлях, что они с Юрием очень серьезно подошли к выбору даты бракосочетания и даже обратились к астрологу.




«Мы позвонили к астрологу и узнали о благоприятном периоде для свадьбы. Нам посоветовали или жениться в конце июня, или вообще не ходить в ЗАГС», — поделилась Ольга Горбачева.
Звезда отметила, что ради торжества она отменила свой всеукраинский тур, чтобы отдохнуть от работы и ступить на свадебный рушнык в правильном эмоциональном состоянии. Ольга Горбачева также призналась, что она наденет в день бракосочетания платье ручной работы, а петь для новобрачных будет, скорее всего, Верка Сердючка.

«Я считаю, что на нашей свадьбе должен выступить лучший коллектив в мире — это Верка Сердючка и Band. Но, если ты получаешь такого крутого артиста на свадьбу, то тогда мы с Юрой теряем важного гостя — своего друга», — отметила Ольга Горбачева.

Смотреть онлайн клип Ольги Горбачевой на песню Мы преодолеем:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК