Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Клип Натальи Поклонской ко Дню Победы вызвал бурную реакцию интернета (видео)
Эксклюзив

Клип Натальи Поклонской ко Дню Победы вызвал бурную реакцию интернета (видео)

542


Клип Натальи Поклонской ко Дню Победы вызвал бурную реакцию интернета (видео)

Прокурор Крыма Наталья Поклонская перед святым праздником - Днем Победы, представила в интернете клип на композицию "От героев былых времен" из фильма "Офицеры".

Соответствующее видео появилось на сервисе "Ютуб" накануне. Как оказалось позже, идею о создании видеосюжета со знаменитой песней в основе предложила именно Поклонская, которая неизменно чтит память погибших героев ВОВ. В начале клипа она зачитывает несколько строчек из стихотворения, которое посвящено страшным событиям Великой Отечественной войны.

В записи клипа, помимо Поклонской, приняли участие другие сотрудники прокуратуры Крыма, а также управления ФСБ по Крыму и Севастополю. Также в видеоклипе можно лицезреть ветеранов Великой Отечественной войны, студентов Крымского юридического института Академии Генпрокуратуры РФ, военных Росгвардии и представителей творческого коллектива "Маленькие прокуроры".





Съемка клипа проходили на мемориальном комплексе, который был сооружен на месте концлагеря "Красный", что под Симферополем. Также часть видеоряда снята у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

Ролик с участием Натальи Поклонской очень быстро стал популярным в интернете. К настоящему моменту число просмотров достигло почти полутора миллионов. В большинстве своем люди одобрительно высказываются о новом творении прокурора Крыма.

Клип Поклонской к Дню Победы. Смотреть видео



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК