Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актер Алексей Панин сломал скулу в Сочи
Эксклюзив

Актер Алексей Панин сломал скулу в Сочи

486


Актер Алексей Панин сломал скулу в Сочи
Фото: Игорь Самойлов / РИА НовостиАвтомобиль с актером Алексеем Паниным попал в ДТП в Сочи. Об этом сам артист рассказал порталу Life.

«После последнего спектакля на гастролях меня отвозили домой по серпантинной дороге, машина съехала и соскользнула по сыпучке с обочины», — сказал он.

По словам Панина, он не находился за рулем, а был на переднем пассажирском сиденье. В результате аварии артист ударился лицом. Никто, кроме актера, не пострадал.

Как уточняет Life, пострадавший получил перелом скуловой кости. Ему будет сделана операция в Московском центре челюстно-лицевой хирургии.




В то же время в интервью РЕН ТВ актер заявил, что это было не ДТП, а незначительное происшествие. «Никакой аварии не было, со мной все хорошо. Был маленький инцидент. У меня все замечательно», — подчеркнул он.

Летом 2015 года Панин, известный по фильму «Жмурки» и сериалу «Солдаты», был госпитализирован в психиатрическое отделение одной из столичных клиник. Тогда у него было диагностировано «острое психотическое состояние». Сообщалось, что артист начал агрессивно вести себя после употребления спиртных напитков, из-за чего пришлось вызвать психиатрическую бригаду.

Панин неоднократно становится участником скандальных инцидентов. Например, в 2015 году он был фигурантом уголовного дела об оскорблении полицейских и похитил свою дочь у бывшей жены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК