Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » От кого зависят знаки Зодиака: неожиданные выводы астрологов
Эксклюзив

От кого зависят знаки Зодиака: неожиданные выводы астрологов

433


От кого зависят знаки Зодиака: неожиданные выводы астрологов

И, как показывает практика, астрология может чётко предсказать, какой знак Зодиака нужно опасаться и что делать, если уже попал под его влияние. Об этом вам сейчас и расскажет Joinfo.ua.


Козерог


Рассудительный и вдумчивый Козерог не может противостоять обворожительности Льва. Тут практически отключается критическое мышление и хочется просто как можно дольше находиться рядом с этим «замечательным человеком». Помочь тут может лишь одно – совместный быт. Увидев, как Лев ведёт себя в такой ситуации, трезвеют даже самые восторженные Козероги.


Водолей


Главное для Водолея – личное удобство. И мало что может заставить его передвинуть эту потребность на второй план. Но Девы, за счёт нерушимой логики и неплохого знания психологии, могут совершить невозможное. Только этот знак может заставить Водолея изменить привычную жизнь, начать делать что-то не только для себя. Но увы, надолго этого запала не хватает.


Рыбы


Что Рыбы, что Весы, крайне не любят брать на себя ответственность. И все это прекрасно понимают и осознают. Но если такой союз получается, то Рыбам приходится менять свою точку зрения. И действительно что-то делать, что-то решать, чем сильно повышать свою же значимость в собственных глазах. Но увы, без стимула в виде Весов, это явление длится не долго.


Овен


От кого зависят знаки Зодиака: неожиданные выводы астрологов

Напористость Овнов может продавить многих. Но не Скорпионов. И встретив такое сопротивление, Овны не могут устоять. И будут прилагать все усилия, чтобы завоевать этот неприступный объект.


Телец


Консервативные Тельцы в тайне мечтают о переменах. Которые им обеспечивают активные и решительные Стрельцы. Вот только этих перемен оказывается слишком много. И они могут завести совсем не туда, куда хотелось бы Тельцам. А это верный повод для депрессии.


Близнецы


Хаотичные Близнецы всегда хотят как-то упорядочить свою жизнь. И в лице Козерогов они встречают в этом деле хорошего наставника и помощника. Вот только как бы они не старались, сколь бы много хороших советов не выслушивали, всё равно получается плохо. А это подрывает самооценку.


Рак


Раки терпеть не могут неопределённости и недосказанности. А Водолеи, наоборот, мастера этих дел. Причём мастера, который крайне умело подогревают нервозность партнёра просто потому, что могут. А Рак от этого только хуже становится, но закончить этот странный «симбиоз» своими силами они не могут.




Лев


От кого зависят знаки Зодиака: неожиданные выводы астрологов

Опять же, работает принцип «единства противоположностей». Только немного не так, как хотелось бы. Львы считают, что своей активностью и деятельностью могут расшевелить Рыб. А те, в свою очередь, с огромным интересом наблюдают за этими бесплодными попутками. Ещё и подначивают, если видят, что интерес угасает.


Дева


Девы слишком логичны и слишком хорошо разбираются в причинах поступков других людей. Для низ «понять – значит простить». Чем с огромной радостью пользуются Овны. При этом умело пресекая все попытки прервать эти «односторонние» отношения.


Весы


От кого зависят знаки Зодиака: неожиданные выводы астрологов

Весы очень любят комфорт, а Тельцы прекрасно умеют его создавать. Вроде бы всё хорошо, да? Но только до тех пор, пока не появляется необходимость выбирать. Так уж получается, что Тельцам всегда мало одного варианта, так что Весам приходится придумывать их ещё и ещё. А поиск вариантов – пытка для не слишком-то решительных Весов.


Скорпион


Скорпионам необходимо знать всё и обо всех. Но знать всё о вечно переменчивых Близнецах – абсолютно невозможно. Более того, если Скорпион интригует профессионально, то Близнецы делают это «любительски», но с таким напором и удачей, что частенько переигрывают мастера интриг на его же поле. И это очень сильно уязвляет самолюбие Скорпиона.


Стрелец


Вечно рвущимся вперёд Стрельцам крайне нужен надёжный тыл, который Раки прекрасно обеспечивают. Вот только они делают это настолько эффективно, что Стрелец сам уже не стремится рваться вперёд. Тут комфортно, его ценят, уважают и прочее. И вырваться из этой уютной западни практически невозможно.


Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин напоминают вам, что два взрослых и разумных человека всегда могут договориться. И если вас что-то не устраивает в отношениях, только нормальный диалог поможет решить проблемы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК