Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня: 21 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня: 21 сентября 2017 года

419


Гороскоп на сегодня: 21 сентября 2017 года

В делах не рассчитывайте на быстрый результат: окружающие способны долго тянуть с решением любого вопроса, взвешивая все «за» и «против».Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 21 сентября 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 21 сентября 2017 года


21 сентября Луна находится в фазе «Растущая луна». Это 2 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Весы.


Что это означает?


Самое время расслабиться после напряженной работы. Начинать что-то новое и глобальное не стоит. Благоприятный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.
Для того, чтобы сформировать полную картину дня 21 сентября, рекомендуем также подробно ознакомиться с гороскопом здоровья на этот день.


Точный гороскоп на 21 сентября 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Сегодня вы, подобно учителю, можете блестяще перенести свои мысли в чужую голову. Если достойного ученика не найдется, запишите их на бумаге - потом пригодится.
Телец. День богат на различные эмоции, которые вы не сможете пропустить мимо себя. На всякий случай, запаситесь успокоительным.
Близнецы. Очень противоречивый день. Вам захочется одновременно полениться и будет распирать желание поработать. Выбор за вами.
Рак. Риска и авантюр лучше сегодня избегать. Маленькая неприятность может в будущем вылиться в большую проблему.
Лев. Сегодня у вас получится все и даже больше. Не упустите благоприятный момент.
Дева. С самого утра вы почувствуете в себе силы горы свернуть. Это неплохо, но чревато переутомлением. Берегите себя!
Весы. Сегодня будет очень полезно побыть эгоистом. Решите сначала собственные проблемы, а уж потом будете помогать остальным.
Скорпион. Сегодняшний день было бы неплохо провести дома. Отдохните, почитайте книгу или займитесь уборкой - гармония с собой будет очень важна для вас.
Стрелец. В вас сегодня многие увидят идеального собеседника и захотеть доверить вам самые сокровенные свои тайны. Фильтруйте полученную информацию.
Козерог. Ваша ответственность может здорово сказаться на вашем самочувствии. Работа работой, а нервные клетки не восстанавливаются. Помните об этом!
Водолей. Вы сегодня - гость любой программы, где бы вы не появились - всюду будете в центре внимания. Подумайте, нужно ли вам это? Может пересидеть этот день дома?
Рыбы. Ваша доброжелательность в людям не может остаться незамеченной. Возможно начало новых отношений - дружбы или романа.




Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Прочтите также об исполнении желания в день рождения и узнайте 3 интересных обряда.


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актрисы Ольга Остроумова и Николь Ричи, писатель Стивен Кинг.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 3, 5, 6, 12, 14, 15, 21, 23, 24.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 3, 12, 21, 30, 48, 57, 66 и 75 лет.


Мудрость дня от Joinfo.ua: Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей...




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК