Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня: 13 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня: 13 сентября 2017 года

328


Гороскоп на сегодня: 13 сентября 2017 года

В финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 13 сентября 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 13 сентября 2017 года


13 сентября Луна находится в фазе «Третья четверть». Это 23 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Близнецы.


Что это означает?


Благоприятное время для быстрых и энергичных дел. Все вопросы, требующие мгновенных успехов решатся крайне благополучно. Успешны будут любые финансовые операции. А все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 13 сентября, рекомендуем также подробно ознакомиться с гороскопом здоровья на этот день.


Точный гороскоп на 13 сентября 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. В случайном разговоре можете получить информацию, которая собьет вас с толку. Если она вам не нравится и касается кого-то из близких вам людей, постарайтесь ее забыть.


Телец. Благоприятный день для поездок и путешествий. Даже если в течение дня вы очень заняты, запланируйте что-нибудь эдакое на вечер.


Близнецы. День будет удачным,ю если с утра вы не впадете в уныние. Так как многие Близнецы к этому склонны, зависеть все будет от каждого человека индивидуально.


Рак. Собираясь рискнуть - рискуйте, но не слишком. Удача будет на вашей стороне, но несколько раз в день может все-таки отвернуться.


Лев. Не нервничайте и не срывайте эмоции на домашних. Даже если вам не нравится обстановка дома, не время высказывать все это членам своей семьи. Уединитесь и почитайте книгу.




Дева. Отличный день для того, чтобы озвучить свои идеи близким людям. Они сочту их просто гениальными и окажутся очень благодарными слушателями.


Весы. К вечеру сегодняшнего дня вы почувствуете себя победителем. Маленькая это будет победа или торжественный триумф - покажет ваша деятельность в течение дня.


Скорпион. Вашим недоброжелателям сегодня будет не до вас, а значит прекрасный момент сделать что-нибудь для себя любимого за их спиной. Не упустите его!


Стрелец. День очень активный и жизнерадостный. Если вы найдете в себе силы не обращать внимание на мелкие неурядицы - будете абсолютно счастливы!


Козерог. Прекрасный день для общения в любых кругах. Склоков и конфликтов не ожидается.


Водолей. Если в вашей жизни есть неразрешенные проблемы, граничащие с глобальностью - срочно ими займитесь. Этот день подходит для этого, как нельзя лучше.


Рыбы. Обдумывайте сегодня каждый свой шаг. Очень велик риск совершить ошибку, которая вам очень дорого обойдется. Не торопитесь в принятии решений.


Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Прочтите также, на каких животных похожи женщины разных Знаков Зодиака


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как певец Александр Розенбаум, актрисы Жаклин Биссет и Джин Смарт.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 4, 13, 22, 31.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67 и 71 год.


Мудрость дня от Joinfo.ua: Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК