Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп​ ​на​ ​сегодня:​ ​12​ ​сентября​ ​2017​ ​года
Эксклюзив

Гороскоп​ ​на​ ​сегодня:​ ​12​ ​сентября​ ​2017​ ​года

289


Гороскоп​ ​на​ ​сегодня:​ ​12​ ​сентября​ ​2017​ ​года

В плане любви день идеально подходит для тех, кто уверен в своих чувствах и не боится говорить друг другу «люблю». Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 12 сентября 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 12 сентября 2017 года


12 сентября Луна находится в фазе «Убывающая луна». Это 22 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Близнецы.


Что это означает?


Благоприятное время для быстрых и энергичных дел. Все вопросы, требующие мгновенных успехов решатся крайне благополучно. Успешны будут любые финансовые операции. А все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 12 сентября, рекомендуем также подробно ознакомиться с гороскопом здоровья.


Точный гороскоп на 12 сентября 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Ваша доброжелательность сегодня придется, как нельзя кстати. С вами будет приятно общаться, возможны новые полезные знакомства.
Телец. Не стоит сегодня отказываться от общения, в процессе случайного разговора вы можете услышать нечто такое, что будет вам не только интересно, но и полезно.
Близнецы. Обеспечьте себя правильным завтраком, а на работе избегайте споров и слишком горячих дискуссий, вряд ли вы сегодня выйдете из них победителем.
Рак. Сегодня кто-то может использовать вас в своих целях. Соглашайтесь на предложения, только если они лично вам интересны, в противном случае потратите время зря.
Лев. Сегодня вы будете навязчивым собеседником, потому что будете больше говорить, чем слушать.Рискуете пропустить мимо ушей очень важную информацию.
Дева. Уделите время родным и близким. Если чувствуете, что есть какие-либо недомолвки, решать эту проблему нужно немедленно, иначе может стать поздно.
Весы. Сегодня вам придется кого-то мирить между собой, а это дело неблагодарное. Вмешательство в чужую личную жизнь крайне нежелательно.
Скорпион. Посвятите этот день обучению чего-то нового и интересного. Самообразование - это отличная инвестиция в будущее.
Стрелец. Отличный день! Вы полны сил, хорошего настроения и энтузиазма. Это позволит вам получить удовлетворения от каждой минуты.
Козерог. Проявите терпение, чтобы добиться желаемого. Идти напролом не стоит, сегодня это не самый действенный способ.
Водолей. Разговоров избегать не стоит, но желательно их фильтровать: сплетни и слухи вряд ли несут какую-то смысловую нагрузку.
Рыбы. В любой ситуации сегодня оставайтесь самим собой. Только так вы сможете завоевать внимание и уважение людей, которые вам интересны.




Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Прочтите также интересный гороскоп: как знаки Зодиака выбирают женщин


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актриса Татьяна Доронина, актер Пол Уокер, певица Милен Фармер, ведущая Катя Осадчая.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 3, 5, 6, 12, 14, 15, 21, 23, 24.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 3, 12, 21, 30, 48, 57, 66 и 75 лет.


Мудрость дня от Joinfo.ua: Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК