Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп зависимости: к каким привычкам склонны Знаки Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп зависимости: к каким привычкам склонны Знаки Зодиака

263


Гороскоп зависимости: к каким привычкам склонны Знаки Зодиака

Мы уже рассказывали, что, например, делать с зависимостью от смартфонов. А вот у знаков Зодиака зависимости самые разные, на самом деле, далеко не всегда, связанные именно с техникой! Давайте поговорим о том, какие, предлагает Joinfo.ua.


Овен не рассчитывает свои силы


Дело в том, что этого он просто не умеет! Прет как танк — вперед, вперед! И нервов не хватает… Потому приходится пить кофе или энергетики, порой — алкоголь. Наркотики Овны не ценят — это выбьет их из колеи, а не удержит в ней. Так что больше, больше тоников!


Тактильный Телец


Тельцу важнее всего — физическое. Обнимашки! Вкусная еда! Развлечения! И, конечно, родной дом, из которого выходить порой не хочется целыми днями. Лишь бы можно было сидеть с кем-то в обнимку, с запасами еды, и с интересным занятием вроде компьютерной игры или хорошего фильма!


НаркоБлизнецы


Алкоголь. Тяжелые наркотики. Все равно, лишь бы «вставляло». При этом у Близнецов и зависимость от Интернета достаточно развита, без смартфона они никуда не пойдут. И очень важно — экспериментировать! И менять обстановку!


Алкогольные Раки


Раки действительно обычно довольно много пьют. А еще - очень боятся одиночества! Можно сказать, что Рак зависим от любви, от близкого человека рядом. И от своих принципов! При этом, со своими зависимостями Раки бороться вообще не умеют.


Гороскоп зависимости: к каким привычкам склонны Знаки Зодиака

Шоппинг для Льва


Ничего, кроме шоппинга, Льва не будет радовать настолько!.. Кроме того, Львы обычно много курят и пьют, но тут главное — это поддерживать свой статус и чувство превосходства, возможность пойти куда-то и потратить деньги, которые — ура! - у Льва есть!




Очень зависимая Дева


Деве нужно курить, есть вкусную еду, постоянно искать, как жить без проблем, постоянно отстраняться от мира… А еще Девам нужны их вещи, и чтобы лежали только на местах! Словом, у Дев зависимости довольно простые, бытовые, но как же их много!..


Любовные Весы


Любовная зависимость — вот чем Весы страдают! Они ужасно привязаны к человеку рядом. А еще, им важно их хобби. Ну и курить-пить, конечно, как же без этого.


Независимый Скорпион


Это не значит, что у Скорпиона нет зависимостей. Это значит, что он зависим от своей независимости! Как только кто-то начинает управлять Скорпионом, у него сразу «ломка». А еще — физическая близость очень важна, и, порой, алкоголь.


АлкоСтрелец


Стрелец много пьет. Стрелец много курит. Стрелец любит азартные игры, и обожает побеждать в чем бы то ни было! А еще порой Стрельцы, трудоголики.


Статусный Козерог


Статус в обществе для Козерога важнее всего! Он будет держаться за свое место до последнего! А если внезапно не получит денег за работу или потеряет уважение — заменит место, держаться за него не будет. Важно не место, важен статус!


Сетевой Водолей


Гороскоп зависимости: к каким привычкам склонны Знаки Зодиака

Водолей обожает острые ощущения — экстремальные виды спорта, например! И курят много. Но главное — это Интернет. Порой — с компьютерными играми в придачу. Водолей не умеет выходить из виртуальности, это его счастье!


НаркоРыбы


Как и Близнецы, Рыбы довольно часто подсаживаются на наркотики и алкоголь. Чаще, правда, после разрывов — они для Рыб очень болезненны. Плюс Рыбам нужны их вещи. А справляться с зависимостями они могут. Но не хотят!


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, как избавиться от пищевой зависимости — может быть, кому-то поможет?..




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК