Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп для мужчин: рейтинг жен по Знаку Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп для мужчин: рейтинг жен по Знаку Зодиака

317


Гороскоп для мужчин: рейтинг жен по Знаку Зодиака

Мы уже писали о том, кому нужнее карьера, а кому семья из разных знаков Зодиака. А как быть с тем, что все равно представительницы разных знаков Зодиака замуж порой выходят? Какими женами они становятся? Рейтинг жен, начиная с самой худшей, представляет вашему вниманию Joinfo.ua!


На последнем месте Скорпион


Скорпионка — умна, красива и соблазнительна! Потому вы сами понимаете, что с ней делать. Только не жениться! Мужу придется ей прислуживать до седых волос.


Одиннадцатое место у Рыб


Рыба смотрит на мужа, порой ластится, порой она такая милая домашняя зверюшка! Больше Рыба, в общем-то, ничего не делает. А муж впадает в рыбную зависимость, и расстаться с Рыбкой вряд ли когда-нибудь уже сможет...


На десятом месте Лев


Львица ждет денег! Много денег! Вот если у нее и бриллианты на месте, и машина роскошная — тогда да, Львица будет хорошей женой. А если все-таки развестись, то даже после всех львиных скандалов больше никто уже не покажется яркой женщиной…


Девятое место у Стрельца


Женщина-Стрелец требует своего мужа всего, без остатка! Душу, всю душу, и чтобы слушался всего, что скажет Стрелец! Правда, все не так плохо, как со Скорпионом. Стрелец хотя бы брак постарается сделать максимально счастливым.


Близнецы на восьмом месте


Гороскоп для мужчин: рейтинг жен по Знаку Зодиака

Близняшка видит мужа насквозь. Не получится ни интрижку скрыть, ни каких-то планов, которые могут ей не понравиться… В чем-то Близняшка в браке — строгая мама. Следит за мужем, и ничто не скроется от ее зоркого взгляда. В остальном, правда, все будет довольно неплохо!


Седьмое место у Овна


Овечка, она же вулкан, очень приятно. Овночка убеждена, что она — лучшее, что вообще случилось с ее мужем, и потому стремится его всячески осчастливить. Местами — скандалами!.. Но в остальном Овен, да, будет стремиться и вправду сделать мужа довольным жизнью.




На шестом месте Весы!


Весы — это женщина, прекрасная в постели, хозяйственная в доме, и красавица на выходе из него! Но, к сожалению, у Весов бывают дни, когда она становится просто мегерой, истеричкой. К счастью, не каждый день...


Пятое место достается Деве


Дева и в постели хороша, и на кухне, и умна при этом… Но она — вожак. Потому ведет она, а муж поддается. И по любому поводу Дева скажет «я подумаю»!


На четвертом месте Телец


Довольно интересная жена — хорошая хозяйка, прекрасная любовница… Но сколько нервов! Не таких безмерных, как у Весов, но да, Телец паникует, плачет и бьет посуду. Это стоит учитывать!


Бронзу получает Козерог!


Козерожка убеждена, что она — идеальная женщина. И что замуж ей надо за идеального мужчину. Потому Козерожкой в браке руководит суровый расчет! Так что если Козерог уже планирует замуж — она браку отдастся полностью. Но и от вас будет ждать того же!


Серебро у Водолея


Гороскоп для мужчин: рейтинг жен по Знаку Зодиака

Счастливая, воздушная, довольная, юная, легкая, Водолейка прекрасна! Но для нее так важна свобода и независимость, что можно просто «крышей поехать», пока будете думать, как уговорить ее выйти замуж. Вокруг Водолейки вечно ходит много претендентов, а она только смеется и порхает от одного к другому. Пока вдруг сама решение не приняла!


Возглавляет рейтинг Рак!


Девочка-Рак мечтает вырасти и завести семью. Девушка-Рак стремится к тому же. Так что минусы будут только в том, что никакой свободы в браке. Все вместе! Все ради семьи! Зато женой Рак будет восхитительной.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн желает вам счастливой семейной жизни и напоминает, какими родителями будут те или иные знаки Зодиака!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК