Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Грозы и сильный ветер по всей Украине: спасатели предупреждают о бушующей погоде
Эксклюзив

Грозы и сильный ветер по всей Украине: спасатели предупреждают о бушующей погоде

181


Грозы и сильный ветер по всей Украине: спасатели предупреждают о бушующей погоде

Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, 28 августа погода в столице и Киевской области будет нестабильной, возможна гроза, днем ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, грозы, передает Joinfo.ua.


Спасатели предупредили о грозах


Как сообщают спасатели, с самого утра 28 августа в западных, северных и центральных областях пройдут грозовые дожди, днем в северной части порывы ветра 15-20 м/с.




Также гроза и порывы ветра 15-20 м/с ожидаются днем в городе Киеве и по всей Киевской области гроза, днем порывы ветра 15-20 м/с.


Следует плотно закрывать окна, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть, держаться на расстоянии от рекламных конструкций, деревьев, ЛЭП, не парковать рядом с ними автомобили.


Наш журналист Амалия Червинчук напоминает, что сегодня, 28 августа в православной церкви вспоминают Успение Пресвятой Богородицы. Мы расскажем вам подробно, какие народные приметы и традиции имели место в жизни наших предков в этот день.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК