Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Сети опубликовано видео последствий сильнейшего ливня в Красноярске
Эксклюзив

В Сети опубликовано видео последствий сильнейшего ливня в Красноярске

263


В Сети опубликовано видео последствий сильнейшего ливня в Красноярске
Сильнейший ливень обрушился на Красноярск, на правом берегу города буквально затопило дороги и переходы. Видео последствий непогоды уже опубликовано в Сети.



Проливной дождь обрушился на Красноярск во второй половине дня 18 июля, правое побережье и центральная часть города оказались полностью в воде. Мощный ливень с градом в считанные минуты превратил улицы в озера, подземные переходы оказались в воде, войти в переход оказалось невозможным, поскольку бурные течения сбивали людей с ног. По словам местных жителей, потоки дождя буквально стояли стеной, зонты и укрытия не спасали, оказавшиеся на улице горожане моментально промокали до нитки.




По дорогам почти сразу потекли ручьи в пробках встали даже те улицы, на которых при обычных условиях вообще нет машин. Судя по видео, на котором запечатлены последствия дождя, дороги полностью залиты водой, машины движутся по ним с трудом.
По прогнозам, непогода может обрушиться на Красноярск и 19 июля. Власти просят горожан не покидать жилища без крайней необходимости.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК