Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Украинские синхронистки заняли призовое место на чемпионате мира по водным видам спорта
Эксклюзив

Украинские синхронистки заняли призовое место на чемпионате мира по водным видам спорта

279


Украинские синхронистки Анна Волошина и Елизавета Яхно завоевали третье место в финале технической программы дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта, пишет Joinfo.ua. Украинские байдарочницы заняли призовое место на чемпионате Европы.


Украинские спортсменки Анна Волошина и Елизавета Яхно взяли "бронзу" на чемпионате мира по водным видам спорта в соревнованиях по синхронному плаванию. Чемпионат проходил в Будапеште.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, Яхно и Волошина заняли призовое третье место в финале технической программы дуэтов (оценка – 92.6482). Второе место - у Китая, а победу в этом году одержали россиянки.




Напомним, что для украинской спортсменки Анны Волошиной это уже вторая медаль на Чемпионате мира в 2017 году. Девушка завоевала бронзу в личных соревнованиях в технической программе.


Напомним ,что ранее другая украинская спортсменка – теннисистка Элина Свитолина стала первой представительницей Украины, которая смогла выйти в 1/8 финала престижного турнира Уимблдон.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК