Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Прямая линия» с Владимиром Путиным — анонс, подробности
Эксклюзив

«Прямая линия» с Владимиром Путиным — анонс, подробности

527


Прямая линия с Владимиром Путиным будет транслироваться на FM волнах радиостанций «Маяк», «ВестиFM» и «Радио Россия». Увидеть происходящее можно будет в прямом эфире на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24» и на нашем сайте в разделе видео.

«Прямая линия» с Владимиром Путиным — анонс, подробности


В основе программы – ответы президента на вопросы приглашённых политиков, деятелей культуры, героев нашумевших новостей и многих других россиян. Также, в отдалённых от Москвы регионах по традиции организуются передвижные студии, которые периодически подключаются к эфиру и граждане имеют возможность задать свой вопрос напрямую президенту, сообщает http://pressa.today.




Продолжительность программы не оговаривается. Практически все 13 предыдущих включений отличаются в суммарном хронометраже, однако в пресс-службе президента намекнули на отличную работоспособность Владимира Владимировича. Установленный рекорд прямых линий Владимира Путина – 4 часа 48 минут. Такой показатель был зафиксирован в 2013 году. В 2014 году президент отвечал на вопросы россиян 3 часа 56 минут, а в 2015-м российский лидер показал результат в 3 часа 55 минут.

Общий хронометраж прямых линий Владимира Путина в должностях премьер-министра и президента страны составляет порядка 40 часов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК