Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге: очередь сейчас онлайн, актуальная информация
Эксклюзив

Мощи Николая Чудотворца в Санкт-Петербурге: очередь сейчас онлайн, актуальная информация

220


Накануне в Санкт-Петербург прибыли мощи Николая Чудотворца, которые до этого длительное время находились в столичном Храме Христа Спасителя. Прибытие ковчега со святыней в Александро-Невской лавре встречали колокольным звоном и крестным ходом. Ведь это великое событие для православных верующих.

Эксперты подсчитали, что за то время, когда мощи святого Николая Чудотворца будут находиться в Северной столице России, их посетят сотни тысяч паломников. Но более точные данные можно будет озвучивать по прошествии времени.

Ковчег с мощами святого прибыл в Санкт-Петербург из Москвы в четверг утром. Спецрейс встретило духовенство митрополии, в Свято-Троицкий собор лавры ковчег сопровождали сотни священников.




Доступ к мощам был открыт на два часа раньше срока. Чтобы избежать давки, очередь контролируют спасатели и волонтеры. Рядом с лаврой перекрыты улицы.

Актуальная информация: 14 июля время 09:00

Дорогие паломники!

В настоящий момент вход в очередь на поклонение мощам святителя Николая Чудотворца находится в середине Тележной улицы. Ближайшая станция метро - «Площадь Александра Невского-2».

Время ожидание в очереди около 2 часов.

Просим со вниманием отнестись к погодным условиям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК