Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дни силы в июле 2017: что нужно успеть сделать до конца месяца
Эксклюзив

Дни силы в июле 2017: что нужно успеть сделать до конца месяца

266


Дни силы в июле 2017: что нужно успеть сделать до конца месяца

Июльские дни силы благоприятны для достижения самых высоких результатов в любой области вашей жизни. Чтобы по максимуму использовать эту полезную информацию, Joinfo.ua рекомендует ознакомьтесь с благоприятными днями в июле 2017 года.


Дни силы в июле 2017 года


18 июля


Убывающая Луна переходит в созвездие Тельца, Знак материальной стабильности. Этот обязательно принесет удачу в решении финансовых вопросов. Удачными будут любые операции, связанные с деньгами, а также приобретение недвижимости. Для тех, кто стремиться достигнуть новых высот в карьере, наступает очень благоприятный и плодотворный период.


Займитесь в этот день самообразованием. Направьте все свои внутренние силы на достижение поставленной цели. Этот день – не самое подходящее время лениться и откладывать дела на потом.


19 июля


Луна продолжает убывать и переходит в созвездие Близнецов. Начинается период, сопровождаемый мощным потоком энергетики. День активный и очень плодотворный. Это время удачно для деловых встреч и заключения контрактов, которые обязательно принесут финансовую выгоду в самом ближайшем будущем.


Сегодня рекомендуется провести время с любимым человеком. Все ссоры, обиды и недоразумения остаются в прошлом, ваши отношения могут выйти на новый, более высокий уровень


Дни силы в июле 2017: что нужно успеть сделать до конца месяца

23 июля


Новолуние во Льве обладает мощной энергетикой, которую астрологи рекомендуют направить на достижение поставленных целей. Созвездие Льва дарит людям дополнительные источники силы для того, чтобы по максимуму использовать свой внутренний потенциал.




Это время людей с развитой силой воли и духа, способных умерить свой пыл и не пренебрегать советами и мнениями более мудрых людей. Все, что нужно для достижения хорошего результата сегодня – неистовое желание и целеустремленность.
26 июля


Период роста Луны в зодиакальной Деве — время кропотливого труда и улучшенной мыслительной деятельности. Все, чем бы вы сегодня не занимались, приведет к успеху и финансовой независимости. Звезды не рекомендуют откладывать в долгий ящик запланированные встречи, шанс может быть упущен.


Будьте неторопливы и рассудительны. Воздержитесь от поверхностных суждений, чтобы не упустить важных деталей. Всю полученную сегодня информацию используйте для получения собственной выгоды.


Дни силы в июле 2017: что нужно успеть сделать до конца месяца

30 июля


30 июля Луна проведет в Знаке Скорпиона. Этот день наполнен сильной энергетикой, которую стоит направить на принятие ответственных решений. Сегодня как никогда усиливается интуиция, она поможет заранее предвидеть обман и мелкие неприятности. Деловым людям рекомендуется начать планировать развитие бизнеса и составлять бизнес-планы.
Деловая активность 30 июля выражается в энергичности и желании стремительных действий. Чтобы сбросить эмоциональное напряжение, сходите в спортзал: активные физические упражнения помогут избавиться от излишков энергии.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева рекомендует также ознакомиться с Лунным календарем стрижек на июль 2017 года




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК