Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Wizz Air продает билеты на отмененные Ryanair рейсы по специальным ценам от 15 евро
Эксклюзив

Wizz Air продает билеты на отмененные Ryanair рейсы по специальным ценам от 15 евро

291


Wizz Air продает билеты на отмененные Ryanair рейсы по специальным ценам от 15 евро

Согласно сообщению Wizz Air, пассажиры до 17 июля могут забронировать билеты на альтернативные рейсы в период до 30 ноября 2017 года, передает Joinfo.ua.

В качестве альтернативы отмененных рейсов Львов-Вроцлав Wizz Air предлагает оформить билеты по цене от 15 евро в одну сторону на этот же маршрут. Пассажиры Ryanair, купившие билеты по маршруту Львов-Берлин, могут переоформить билеты на аналогичный маршрут Wizz Air по цене от 25 евро в одну сторону.

Пассажиры могут переоформить билеты Ryanair


Киевские пассажиры Ryanair, имеющие на руках билеты Киев-Станстед и Киев-Эйндховен, смогут переоформить билеты на рейсы Киев-Лутон и Киев-Кельн соответственно по цене от 35 евро в одну сторону.

Wizz Air продает билеты на отмененные Ryanair рейсы по специальным ценам от 15 евро

Число билетов по специальным тарифам ограничено. Они включают в себя перевозку маленького предмета ручной клади и обязательные сборы и могут быть оформлены только через колл-центр Wizz Air: +38 089 320 25 33

"Wizz Air остается преданной украинскому рынку уже более 9 лет и является лидером высококачественного сервиса и низких цен, предлагая все больше возможностей своим пассажирам. В 2017 году авиакомпания возобновила рейсы из аэропорта Львова, запустив новые рейсы во Вроцлав и Берлин. Также авиакомпания объявила о расширении своей киевской базы до двух самолетов Airbus A320 и открытии 5 новых маршрутов, начиная с августа 2017 года. На сегодняшний день Wizz Air предлагает своим пассажирам 21 лоу-кост маршрут в 8 стран из аэропортов Львова и Киева. С 2008 года авиакомпания перевезла на своих рейсах более 4,8 млн. пассажиров на украинских рейсах", - отметили в Wizz Air.

Лоу-кост Ryanair объявил о заходе на украинский рынок 15 марта. Предполагалось, что бюджетник откроет первые маршруты уже в сентябре. Компания планировала летать из Киева в Станстед (Лондон), Манчестер, Эйндховен и Скавсту (Стокгольм), а также из Львова в Краков, Вроцлав, Берлин, Будапешт, Мемминген, Эйндховен и Станстед.

Ryanair не удовлетворил аэропорт Борисполь


10 июля Ryanair официально объявил об отказе от выхода на украинский рынок, назвав причиной неспособность аэропорта Борисполь соблюдать соглашение, достигнутое в Мининфраструктуры с представителями аэропорта и нынешним гендиректором предприятия Павлом Рябикиным в марте этого года.

"Киевский аэропорт продемонстрировал, что Украина все еще не является достаточно зрелым и надежным местом для ведения бизнеса, чтобы инвестировать провозные мощности Ryanair. Неспособность киевского аэропорта соблюдать договоренности выльется в потерю более 500 тыс. клиентов и 400 рабочих мест только за один год, которые могли обеспечить значительный рост украинской экономики. Нам жаль, что львовский аэропорт также стал жертвой решения киевского аэропорта", - прокомментировал ситуацию коммерческий директор Ryanair Дэвид О'Брайан.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК