Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жена Олега Яковлева: За два дня он не пришёл в сознание ни разу
Эксклюзив

Жена Олега Яковлева: За два дня он не пришёл в сознание ни разу

287


Жена Олега Яковлева: За два дня он не пришёл в сознание ни разу
Гражданская супруга умершего сегодня Олега Яковлева рассказала, что за последние два дня он ни разу не пришел в сознание. По ее словам, он находился в реанимации в тяжелом состоянии, ввиду чего ей почти не удалось побыть с ним.



«Причиной смерти стала двухсторонняя пневмония, поэтому всё это время он был подключён к аппарату. Он все время находился в бессознательном состоянии, из-за чего меня к нему фактически не подпускали. Только в последние минуты перед тахикардией я смогла зайти в палату», - рассказала Александра Куцевол.




Ранее в прессе появлялись сведения о том, что причиной смерти Олега Яковлева стал цирроз печени. Позднее информация об этом была опровергнута его гражданской супругой. По словам Александры Куцевол, ее муж долгое время страдал от кашля, однако они считали, что причиной ему является обыкновенная простуда.

Смерть Яковлева наступила примерно в 7 часов утра по московскому времени. По информации от его родственников, похороны артиста состоятся уже завтра на одном из столичных кладбищ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК