Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Очередь к мощам Николая Чудотворца сегодня: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя сейчас
Эксклюзив

Очередь к мощам Николая Чудотворца сегодня: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя сейчас

342


Очередь к мощам Николая Чудотворца сегодня: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя сейчас
Очередь к Храму Христа Спасителя, в котором выставлены мощи Николая Чудотворца, продолжает оставаться внушительной. Согласно самым последним данным, несмотря на сегодняшний будний день, число желающих приложиться к святыне не слишком снижается.

На сегодня, 28 июня 2017 года, можно констатировать, что к мощам Николая Чудотворца в Москве поклонились 1 миллион 200 тысяч человек. Очередь к святыне можно отслеживать с помощью интернета, где имеются соответствующие информационные ресурсы.

Представители Русской православной церкви (РПЦ) рассказали, что очередь к мощам Николая Чудотворца сегодня, 28.06.2017, начинается на Пушкинском мосту. Это место может варьироваться в зависимости от изменения потока желающих прикоснуться к святыне.




Нужно уточнить, что ближайшей станцией метро к очереди является Фрунзенская. Расчетное время ожидания очереди к мощам в среду составляет 6,5 часов. Ранее такое же время организаторы озвучивали накануне, во вторник.

Следить за передвижением очереди онлайн можно на сайте Принесения мощей Николая Угодника в России или в соцсетях. Это позволит ответить на вопрос, где занимать очередь в конкретный день.

Напомним, 21 мая 2017 года в Москву из итальянского Бари доставили мощи одного из самых почитаемых христианских святых - Николая Чудотворца; они впервые за 930 лет покинули город.
С 22 мая по 12 июля верующие смогут приложиться к ковчегу со святыней в храме Христа Спасителя. В первый же день туда выстроилась огромная очередь - похожая на те, что стояли к поясу Богородицы в 2011 году и Дарам волхвов в 2014-м. Вскоре святыне будет перевезена в Санкт-Петербург.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК