Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Очередь к мощам Николая Чудотворца онлайн сегодня, 28.06.2017: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя
Эксклюзив

Очередь к мощам Николая Чудотворца онлайн сегодня, 28.06.2017: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя

269


Очередь к мощам Николая Чудотворца онлайн сегодня, 28.06.2017: где занимать очередь к Храму Христа Спасителя
Среди москвичей и гостей столицы продолжает наблюдаться повышенный интерес к Храму Христа Спасителя, в котором уже несколько недель находятся мощи Николая Чудотворца. Люди хотят поскорее приложиться к святыне.

Время ожидания в очереди к мощам Николая Чудотворца, размещенным в храме Христа Спасителя в Москве, утром во вторник составляет около 6,5 часов, сообщается на официальном сайте принесения мощей святого Николая Чудотворца в Россию.

«27 июня 2017 года, московское время: 9:45, вход в очередь для поклонения мощам святителя Николая находится на Фрунзенской набережной. Станция метро «Фрунзенская» (на выходе из метро надо повернуть направо и перейти по подземному переходу на другую сторону Комсомольского проспекта). Расчетное время нахождения в очереди - примерно 6,5 часов (данная оценка является приблизительной и может измениться в зависимости от количества паломников)», - говорится в сообщении.




Учитывая, что сегодня будний день, представляется возможным, что данные значения будут уместны и 28 июня 2017 года.

Паломники, которые планируют поклониться святым мощам в храме Христа Спасителя, могут узнать информацию о том, где можно встать в очередь на сайте Никола2017.ру. Этот портал был открыт для того, чтобы все желающие могли не только наблюдать онлайн за состоянием в очередь.

Напомним, 21 мая 2017 года в Москву из итальянского Бари доставили мощи одного из самых почитаемых христианских святых - Николая Чудотворца; они впервые за 930 лет покинули город. С 22 мая по 12 июля верующие смогут приложиться к ковчегу со святыней в храме Христа Спасителя. В первый же день туда выстроилась огромная очередь - похожая на те, что стояли к поясу Богородицы в 2011 году и Дарам волхвов в 2014-м.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК