Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Житель Курска хранил обгоревший труп знакомого у себя дома‍ 3 месяца
Эксклюзив

Житель Курска хранил обгоревший труп знакомого у себя дома‍ 3 месяца

240


Житель Курска хранил обгоревший труп знакомого у себя дома‍ 3 месяца
Жителя посёлка 2-ая Васильевка Советского района Курской области обвиняют по статье "убийство". Пенсионер пытался сжечь труп своего собутыльника, после чего хранил его дома целых три месяца.


В марте 2017 года сотрудникам правоохранительных органов поступил вызов от пенсионерки с жалобой на пропажу её 48-летнего племянника. До этого времени мужчина считался без вести пропавшим, но был найден 24 июня в доме своего 69-летнего знакомого. Труп обнаружил местный участковый при обходе домов.

Днем 24 июня 2017 года участковый Советского района, обладавший данными о регулярных случаях употребления алкоголя пропавшего без вести мужчины и одного из жителей поселка, зашел в дом к последнему с целью проверки. В итоге он сначала почувствовал запах гнили, после чего начал искать его источник. Участковый быстро обнаружил разлагающийся труп разыскиваемого человека.




В ходе допроса было установлено, что в один из зимних дней подозреваемый распивал алкоголь вместе с жертвой. Когда его гость перепил, хозяин предпринял попытки привести того в чувство, на что получил отказ в нецензурной форме. Это разозлило владельца дома, из-за чего тот нанес своему собутыльнику несколько ударов по голове лежавшим рядом поленом. Вследствие полученных травм мужчина мгновенно скончался. Чтобы скрыть следы преступления, пенсионер вытащил труп на улицу, накидал на него дров с опилками и поджег, чтобы тело сгорело вместе с ними. Но костер потушил ветер, из-за чего мужчине пришлось спрятать тело в доме.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК