Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку в интернете по паспортным данным
Эксклюзив

Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку в интернете по паспортным данным

291


Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку в интернете по паспортным данным
Выпускники, которые 9 июня прошли испытание в виде ЕГЭ 2017 по русскому языку, сейчас живо интересуются вопросом о том, где получить результаты по данному экзамену, используя просторы интернета и всех современных технологий.

Примечательной особенностью текущего года является то обстоятельство, что результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку были представлены на пять дней раньше изначально намеченного срока. Если сразу планировалось, что результаты появятся в сети 27 июня, то затем сотрудники Рособрнадзора проинформировали, что из-за внедрения новейших технологий удалось ускорить процесс обработки результатов. Таким образом, уже вчера, 22 июня, в интернете появились результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку.




Узнать результаты ЕГЭ по русскому языку, который является обязательными для сдачи, можно на официальном сайте госэкзамена по паспортным данным. Для этого необходимо вписать фамилию, имя и отчество, а также регистрационный код или номер паспорта выпускника.
Если говорить конкретнее, то получить полную информацию о результатах ЕГЭ 2017 по русскому языку можно на официальном сайте ege.edu.ru. Здесь представлена удобная навигация, которая вряд ли вынудит кого-то пользоваться другими источниками получения информации.

Основной период ЕГЭ 2017 продолжают резервные дни для сдачи всех предметов ЕГЭ, которые пройдут с 20 июня по 1 июля. Сдать экзамены в резервный срок смогут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку и математике), либо пропустившие экзамен по уважительной причине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК