Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Можно ли носить чужую одежду: мнение экстрасенса
Эксклюзив

Можно ли носить чужую одежду: мнение экстрасенса

274


Можно ли носить чужую одежду: мнение экстрасенса

Экстрасенс Елена Ясевич считает, что вещи сохраняют энергетику своего владельца. Если вещь меняет хозяина, то энергетика предыдущего переходит к новому. Можно ли носить чужую одежду, расскажет Joinfo.ua. Одновременно напомним, какие предметы ни в коем случае нельзя подбирать на улице.

Купите неудачу недорого

Магазины с поношенной одеждой из Европы стали своеобразной палочкой-выручалочкой для многих. Сюда заглядывают многодетные родители, студенты, чтобы купить недорого качественную и стильную одежду. Даже модники не брезгуют секонд-хендами, поскольку в этих точках можно за копейки приобрести брендовые вещи.

Экстрасенс Елена Ясевич напоминает, что никому не известно, кто ранее носил эти вещи. Возможно, это был смертельно больной человек или хронический неудачник, или страдающий депрессиями и склонный к суициду. Елена настаивает, что вместе с недорогой обновкой можно забрать чужую неудачу.

Вещи умершего лучше сжечь

Можно ли носить чужую одежду: мнение экстрасенса

Вместе со смертью человека умирает его энергетика. Вещи покойника обладают мертвой энергетикой. Елена Ясевич уверяет, что ничего страшного в такой энергетике нет. Существует обычай, по которому одежду усопшего раздают после 40 дней со дня смерти.

Экстрасенс считает, что такую одежду можно принять в дар. Но предупреждает, что тем, кто станет ее носить, не видать ни счастья, ни развития. Ясновидящая уверена, что такие вещи лучше сжечь.

Две стороны семейной экономии

Во многих семьях принято, что младшие дети донашивают одежду старших. Тут есть две стороны медали.

С одной стороны, вещь, которая уже «пропиталась» энергетикой рода, может стать сильным оберегом для младшего ребенка. Если дети не ладят, они совершенно разные по характеру, то в этом случае лучше не экономить. В противном случае, энергетическое противостояние между детьми будет только усиливаться, что приведет к различным негативным последствиям. Между детьми буду чаще возникать ссоры и даже драки.

Журналист Joinfo.ua Ксения Иваниченко подскажет, как быть в тех случаях, если от одежды с чужого плеча невозможно отказаться. Существуют способы как обезопасить себя от чужой неблагоприятной энергетики.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК