Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 21 июня 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 21.06.2017
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 21.06.2017

242


Гороскоп на сегодня, 21 июня 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 21.06.2017
Гороскоп на сегодняшний день, 21.06.2017, с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Скорпионов могут совершенно неожиданно отправить в заграничную командировку. Стрельцам нужно повнимательнее относиться к своим энергетическим запасам. Львов ожидает приятная поездка за чужой счет.

Гороскоп на сегодня, 21 июня 2017 года, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Ожидается очень благоприятный день во многих проявлениях. Вы сможете рассчитывать не только на прибыльное дело по работе, но еще и на расположенность окружающих.

Гороскоп Телец. Тельца ожидают не очень хорошие новости о близком друге. Старайтесь выдержать все, что свалится на ваши хрупкие плечи. Не отвергайте помощь близких родственников - гордость сегодня ни к чему.

Гороскоп Близнецы. Данный период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел. Этот день больше подходит для подготовительных работ, но то, что удастся сделать сейчас, значительно порадует вас.

Гороскоп Рак. Одиноким Ракам, озабоченным поисками «своей половинки», а также тем, кто давно собирается узаконить отношения с возлюбленными, звезды дают добро: марш Мендельсона, который прозвучит для вас сегодня, сулит долгий счастливый брак.




Гороскоп Лев. Звезды предсказывают Льву приятную поездку и отдых за чужой счет. Вы, конечно же, на такой подарок судьбы не рассчитывали, но отказываться не стоит.

Гороскоп Дева. Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего, о чем даже вскользь упоминать не стоит.

Гороскоп Весы. Благоприятный день для заключения брака и любовных приключений. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность позитивно скажутся на вашем душевном комфорте.

Гороскоп Скорпион. Скорпиона могут внезапно отправить в заграничную командировку. Живите по правилам, установленным обществом, а не по тем, которые вам удобны.

Гороскоп Стрелец. Сейчас вы рискуете изрядно растратить свои энергетические запасы. Связано это может быть с конфликтами, возникающими на бытовой или профессиональной почве.

Гороскоп Козерог. Не исключено, что весь этот выходной день Козероги будут заниматься финансовыми вопросами, проблемами недвижимости, контактами с партнерами. Придется уделять время здоровью родственников.

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Водолею посвятить этот день генеральной уборке в доме. Возьмите отгул, если слишком загружены работой. Практичность и экономность помогут Водолею сохранить накопленные средства

Гороскоп Рыбы. Этот день потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК