Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ОГЭ 2017 по всем предметам, официальный сайт: посмотреть по паспортным данным
Эксклюзив

Результаты ОГЭ 2017 по всем предметам, официальный сайт: посмотреть по паспортным данным

234


Результаты ОГЭ 2017 по всем предметам, официальный сайт: посмотреть по паспортным данным
Согласно графику публикации результатов ОГЭ в 2017 году, в течении всего июня будут постепенно выкладываться на всеобщее обозрение итоги сданных экзаменов. Например, на 22 июня намечена публикация результатов ОГЭ 2017 по литературе, физике и обществознанию.

Чтобы узнать количество набранных баллов по ОГЭ 2017 онлайн, нужно зайти на официальный сайт ГИА gia.edu.ru и выбрать нужный регион в левом верхнем углу. Сайт удобен в своем оформлении, поэтому вряд ли у учеников девятых классов возникнут трудности при работе с ним.

Безусловно, не стоит забывать и о том, что ежели у интересующихся нет возможности получить результаты ЕГЭ в интернете, они могут обратиться за соответствующей информацией в школу или в пункт, где проводился экзамен.




Подводя итог можно констатировать, что получить результаты ОГЭ 2017 можно следующими способами:

• На официальном сайте ГИА в вашем регионе

• В пунктах проведения экзаменов, а именно в том, где непосредственно сдавался ОГЭ

• В своей школе на информационных стендах

• На информационных стендах в комитетах по образованию вашего региона

Примечательной особенностью ОГЭ в 2017 году является то обстоятельство, что в ходе экзамена уже будет недостаточно просто угадать правильный ответ во время теста. Придется потрудиться и дать развернутый ответ, объяснив, почему выбор пал на тот или иной вариант. В ходе устного экзамена по иностранному языку вовсе имеется нулевая возможность отгадать случайно и интуитивно ответить правильно. Потому от родителей зависит, насколько ребенок будет успешен не только на экзаменах, но и во взрослой жизни.

На текущий момент можно констатировать, что основная волна сдача ОГЭ в 2017 году планомерно завершается. Впереди остаются лишь резервные дни, к коим также приковано повышенное внимание со стороны школьников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК