Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Очередь к мощам Николая Чудотворца онлайн сегодня, 19.06.2017: когда занимать
Эксклюзив

Очередь к мощам Николая Чудотворца онлайн сегодня, 19.06.2017: когда занимать

359


Очередь к мощам Николая Чудотворца онлайн сегодня, 19.06.2017: когда занимать
Мощи Николая Чудотворца, которые выставлены на всеобщее обозрение в Храме Христа Спасителя, продолжают оставаться в центре внимания огромного количества православных верующих. Люди задаются вопросами, связанными с нахождением в очереди к главному православному храму страны.

Самая свежая информация на этот счет указывает на то, что очередь к Храму Христа Спасителя в будние дни редко превышает двух километров. В этом отношении сегодняшний день, 19 июня, не является исключением. Однако даже такая очередь вынуждает людей находиться под открытым небом порядка 2-3 часов.




К мощам Николая Чудотворца продолжают стекаться паломники не только из Москвы, но и ряда регионов России. Ранее сообщалось о том, что в выходные дни, особенно в субботу, протяженность очереди достигает своего пика: в прошлые выходные ее длина достигала восьми километров, а время ожидания людей составляло около 12 часов.

Пользоваться моментом, чтобы попасть к святыне, нужно в будние дни. Дело в том, что в эти дни длина очереди снижается до двух километров, тогда как время ожидания в основном не превышает трех часов.

Примерно к пяти часам вечера паломники стараются не занимать очередь, так как храм закрывается в 21:00. Этой лазейкой также пользуются наиболее осведомленные православные.

Попасть в Храм Христа Спасителя можно лишь на общих основаниях. В этом аспекте финансовый статус человека не имеет никакого отношения. Исключения могут быть сделаны лишь для инвалидов, беременных женщин и матерей с грудничками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК