Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Требует жертв": Украина угрожает группе Scooter тюрьмой за выступление в Крыму
Эксклюзив

"Требует жертв": Украина угрожает группе Scooter тюрьмой за выступление в Крыму

232


"Требует жертв": Украина угрожает группе Scooter тюрьмой за выступление в Крыму
Западные СМИ сообщили, что украинские власти грозят группе Scooter тюрьмой за то, что она собирается выступить на рок-фестивале ZB Fest в Балаклаве в августе текущего года. Сами представители коллектива пока не прокомментировали данные сведения.



По информации от прессы, украинские власти намерены предъявить обвинения коллективу за нарушение законодательства, согласно которому артисты не имеют права заезжать на территорию Крыма со стороны России. Примечательно, что сами музыканты пока не знают, каким именно образом попадут на выступление.




Так, Ребекка Хармс, представитель партии Зеленых в Европарламенте, рассказала, что Scooter « занимают сторону Путина». Сами музыканты неоднократно заявляли, что они не поддерживают ни одну из политических сил. Из-за этого были отменены несколько концертов на территории России и Украины.

Политик, которая занимается защитой прав крымских татар на территории республики, предложила участникам немецкой группы выйти на контакт с Джамалой, которая может им рассказать о методах проезда в Крым без нарушения законодательства Украины. Сами музыканты пока не комментируют подобные заявления прессы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК